Похожие вопросы
- Прилетаем в аэропорт Шарджи на новогодние праздники. Сможем ли мы купить алкоголь в дьюти фри Екатеринбурга( вылет оттуда)
- Как ехать в такси в ОАЭ 4 людям? 2 взрослых и 2 ребенка (5 и 11 лет)? Нужно минивен или в обычное? И нужно ли кресло? Хотим съездить из Рас Аль Хайм до Дубай.
- Прошу совета у опытных туристов. В начале марта планируем с дочкой поездку в Дубай. Посоветуйте в каком районе города выбрать отель (
- Летим отдыхать на Шри-Ланку. Будет пересадка в аэропорту Шарджи. Время между рейсам 15 часов. Возможно ли будет покинуть пределы аэропорта, хотим поехать в Дубай?
- Летим из Москвы в Шарджу ( пересадка 11 ч) потом на Мальдивы , подскажите подключимся ли мы к WiFi в аэропорту , с белорусским номером телефона ?
- Расскажите пожалуйста про посещение острова Яс в Абу Даби. Хотим посетить три парка: Феррари, Ворнербразерс и океанариум. Пишут, что в пятницу женский день. Правда ли? Везде? Где посоветуете заранее купить билеты?