Похожие вопросы
- Живем в ОАЭ, в Дубае, район Dubai Internet City, заболело горло , хотим купить морскую соль и соду для полоскания, подскажите где это можно найти? Спасибо.
- Скажите а стоит ехать из Дубая в Абу Даби самостоятельно, на метро до автостанции, потом 101 автубосом или не нужен такой крендель?
- Подскажите, есть ли в Дубае очереди и проблемы прокатиться на Колесе обозрения? Там билеты лучше купить на месте, или через сайт?
- Первый раз летим в Дубай , подскажите стоит ли покупать eSIM? Поделитесь опытом ? По прилету трансфера не будет , переживаю вызовем ли такси или купим ли карту метро без интернета
- Прилетаем в апреле в Дубай, хотели бы прикупить зимний пуховик, подскажите пожалуйста в это время они продаются? И где стоит посмотреть?)
- Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт покупки антибиотика в Дубай Марине, в какой аптеке удалось без рецепта? Мне вчера в Aster Farmacy не продали Но я читала, что возможно купить и без рецепта