Похожие вопросы
- Еду в Китай, пытаюсь собрать денег на Алипей предварительно, собираю со знакомых китайцев — я им кэш, они мне на алипей.
- Подскажите пожалуйста приложение такси didi, работает в Шанхае только с картой привязанной, или можно через него заказать и оплатить наличными. И вообще просто ловить получиться без приложения?
- Есть симка чайна юником, не пользовалась с октября прошлого года, сейчас воткнула, но она почему-то неактивна. Мобильная сеть недоступна.
- Нахожусь в патовой ситуации в Пекине, не успели на метро, такси вызвать не могу, есть только нал и российская Union Pay которая не привязывается в приложениях. Подскажите, как быть? Нахожусь в районе ресторана Mandrill, около станции Jiangtai
- С юп рсх юаневой деньги без проблем снимать в банкоматах? Может есть какие нюансы? В Таиланде например карты юп часто зажевывают банкоматы
- Поменял телефон, вичат и алипэй Китая восстановил, а приложение UP не могу. Пишет не удалось отправить смс (пароль забыл). При этом первая смс для входа в приложение приходит без проблем, от CITIC.


