Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает ручную кладь на Air Arabia взвешивают или есть калибратор? У меня на 2 кг больше чем 10 положенных и на 5см больше чем стандарт (
- Подскажите, пожалуйста, сколько минимум нужно взять с собой денег на день на человека в Шарджу, если траты на еду, проезд, без экскурсий и сувениров?
- Кто-то знает , сколько в оаэ можно ввозить ДИРХАМ наличкой?
- Подскажите, есть ли разница, с какими дирхамами приезжать, старого или нового образца в Абу-Даби? Старого образца принимают?
- Подскажите пожалуйста, что значит в такси в Шардже: сели в такси горит 3 дирхамма, доехали до места горит 16 дирхамм, потом водитель кнопку нажимает и к оплате 24 дирхамм. Это что обман?
- Подскажите, пожалуйста про туристический налог в Дубай - написано за номер за ночь 5* 20 aed, итого за 4 должно быть 80 aed, букинг пишет +налоги и сборы 451 aed? Не совпадает((


