Похожие вопросы
- Летим в Абу-Даби с подружкой и дочками. Хотим посетить Лувр и парк развлечений. Посоветуйте удобный по расположению отель, чтобы недорого и чисто
- Подскажите, с каким периодом можно находиться в Дубае? первый раз был летом на 60 дней, потом улетел, прошло 3 месяца, хочу вернуться, на сколько я смогу остаться, 90 дней? Благодарю
- Вопрос, при покупке билетов на klook нет возможности выбрать страну РФ. Если выбрать Казахстан, при проходе могут ли возникнуть проблемы или это не влияет?
- Подскажите пожалуйста Кто нибудь в курсе? через перевозчика Air Arabia при длительной стыковке в Шардже более 10 часов данный перевозчик предоставляет жилье? И как это можно организовать, весь интернет перерыл информации нет.
- Подскажите пожалуйста,хотим арендовать авто в оаэ. У нас трое детей 3,5,7 лет. Всем ли детям необходимо брать в аренду авто кресла?
- Подскажите билеты в лувр подросткам (16 лет) до 18 лет платный вход ? Инфо на сайте, или это только для резидентов.