1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с интернетом на Шри-Ланке? Если я работаю удаленно и он мне нужен часто и много. Чаще всего на виллах хороший вай-фай или так себе? Есть ли тарифы с безлимитным, который можно раздать?
Arina
Arina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с интернетом на Шри-Ланке? Если я работаю удаленно и он мне нужен часто и много. Чаще всего на виллах хороший вай-фай или так себе? Есть ли тарифы с безлимитным, который можно раздать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
hannah
hannah2 года назад
  • Скопировать ссылку

Mobitel 60 GB меньше 10$. Можно раздавать.

0
Комментировать
Комментарии1
hannah
hannah
672 дн.
  • Скопировать ссылку
Вайфай обычно слабенький, если не оговорено иное.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Grigoriy
Grigoriy2 года назад
  • Скопировать ссылку

Купите две карты, Диалог и Мобител, в разных локациях качество разное у них. Диалог более популярная. Качать можно ск угодно, ограничений нет. Раздача норм, сидели сутками на нем.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто-то отдыхал или планирует отдыхать на Шри-Ланке в отеле Riu? Читаю отзывы, все отлично, кроме сильных волн на пляже. На каком пляже находится этот отель? Где порекомендуете остановиться, если мы не планируем серф.
  • Карта ВИЗА из Стран СНГ на Шри-Ланке нормально работает? Русский Сбербанк я уж и не беру никуда. Счет нужен обязательно в местной валюте или подойдет долларовой? Или вообще лучше всего снять наличку и везде платить ею?
  • Подскажите пожалуйста, на Шри-Ланке местные сим карты оператора диалог , раздается ли вай фай , что бы на ноуте можно было в интернет выйти ?
  • Кто пользуется местным интернетом в Унаватуне через симку? Подскажите, что по тарифам, что лучше и где можно приобрести ?)
  • Подскажите как на Шри Ланке с обменом наших деревянных? Можно ли в аэропорту поменять наличку. Или в Унаватуне есть обменник
  • Скажите , пожалуйста, как работает связь и интернет в Бентоте? Нужно ли покупать местные сим карты и какие лучше ?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Хургаде с хорошими пляжами
  • Путевки на отдых Турция 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186488 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, по серфингу на Самуи. Для уровня медиум ламаи нормально подойдет или какой-то другой? Есть там он вообще?
Подскажите, пожалуйста, можно переводить доллары со счета Капиталл на такой же счет Капиталл другого человека? Если да, то какой алгоритм?
Подскажите по правилам срока пребывания на Самуи, 90 дней можно находится без виз и всего ? Это сразу у аэропорту ставят или нужно где-то что-то продлевать.
В Хургаде есть места, где делают запечённые суши ?
Подскажите подалуйста, есть ли на Шри-Ланки возможность подключить eSIM?
Подскажите, пожалуйста, кто-то был в Коломбо в каких-либо тц на шоппинге? Имеет смысл туда ехать?
Туры Бельдиби для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Да, но дороже, чем в городе ...
2 года назад0 комментариев0
0 1
0 1
Республика Дагестан
нигде не советую, очень грязно ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Можно, просто неиспользуемые дни сгорают. А можно взять JR Pass на 7 дней, а оставшиеся дни разгрузить от поездок ...
2 года назад0 комментариев1
Nadya Sidorova
Nadya Sidorova
Турция
мы подключали в анталия интернет мобайл, ВНЖ не требовали, только загранник ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё