Похожие вопросы
- Читала, что оплаты налом в обычных автобусах в Белграде нет, только с помощью смс с местного номера, но сербы мне говорят, что есть, можно просто дать 50 динар на входе водителю. Где правда? Не хотелось бы нарываться на штраф за безбилетный проезд
- Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь живет во Врачаре. Сильно ли загазованный/дымный зимой район, когда все топят? Или там отопление у всех?
- Сегодня в поштанске при попытке положить деньги на нерезидентский счёт, которому больше года, попросили картон или боравак. Это операторша хотела меня отшить или реально адрес регистрации в поштанске протухает через год?
- Кто-то менял свой аккаунт в Алте банке на резидентский
- Подскажите, пожалуйста) Зарегистрировалась онлайн на рейс от Тбилиси в Сербию, до Белграда ( пересадка в Стамбуле).
- Подскажите, пожалуйста, если из России россельхознадзор выпустил и дал Международный сертификат 5а на выезд с кошкой. Может ли произойти такое, что Сербия не впустит и к чему-то придерется?