Похожие вопросы
- Планирую поездку в Японию и хочу съездить из Токио в Киото. Подскажите, пожалуйста, какой самый удобный и экономный способ добраться туда и обратно?
- Летим в марте в Японию,подскажите,пожалуйста,что можно привезти интересного в качестве сувениров.Бюджет ограничен+/-700$
- Сориентируйте, возможно ли одним днем съездить в киото из Токио и обратно? Если да то как удобнее, поезд? Или автобус? И какая цена хоть приблизительно.
- Летим с мужем первый раз в Японию.Подскажите,пожалуйста, для подачи на визу нужны все брони отелей (планируем покататься по городам), или одной брони в первом городе хватит?
- Доброй ночи. Подаю документы на визу Японии. Есть ли в интернете где-то анкета и маршрутная карта в формате ворд? Буду благодарна.
- Забронировал Осаку, Киото, Киносаки Онсен. Осталось жилье в Токио. Какой район/место посоветуете ?


