Похожие вопросы
- Купила обувь в Тбилиси. Хотела вернуть.
- Машина на российских номерах ввезена в Грузию одним гражданином РФ ( он же собственник) , а нужно сделать ей визаран ( через Ларс или Садахло)
- Вопрос насчет перевода денег через Золотую корону. Отправила в Батуми перевод и выбрала зачислить перевод на банковскую карту.
- Если машина на РФ номерах не выйдет из Грузии в течение 3-х месяцев и будет стоять и копить штраф 50 лари в день и дойдет до потолка 1000 лари и будет далее стоять на протяжении пару лет не передвигаясь
- Хочу перевести из ТБС банка деньги другу в Дубай через SWIFT, но банк запрашивает документы «Please provide information regarding your relationship with the recipient and send us the relevant document confirming this relation.
- Подскажите, пожалуйста, снять наличные с кредо карты можно только в офисах кредо в Батуми или в других банках есть такая возможность тоже (пусть будет комиссия)?