Похожие вопросы
- Подскажите реально ли купить на месте билеты на синкансен, с резервными местами из Киото до Токио?
- Кто-нибудь ездил автобусом с Токио до Кавагучико (остановка Shinjuku Express Way bus terminal) - нужно ли заранее покупать билет или можно на месте в автобусе расплатиться кэшем или картой суикой?
- Подскажите пожалуйста, а в Японии онлайн билеты на синкансен можно купить? klook требует указать страну паспорта и там нет возможности выбрать рф.
- Скажите, если я буду лететь со Стамбула, мне надо прикладывать при подаче на визу в Японию билет Москва- Стамбул? Или достаточно Стамбул Токио?
- Подскажите, обычный билет (около 9000 йен) в Юниверсал парк в Осаке дает возможность посетить все зоны парка? Или, например, для посещения Хогвартса отдельно надо покупать билет?
- Подскажите, пожалуйста, реально ли в Японии купить билеты на синкансен уже по факту на месте? или все раскупают и день в день уже не купить? маршрут Токио-Осака


