Похожие вопросы
- Я "схватила" не совсем популярный Fehendhoo на Мальдивах, теперь сомневаюсь по поводу встречи в аэропорту и лодки. Может у кого-нибудь уже был опыт отдыха на этом острове?
- Ребят в каком банкомате на Мальдивах можно деньги снять с долларовой карты в usd а не в руфиях? Может в аэропорту или в Мале? Кто сталкивался?
- Подскажите плз, в сб вечером не поздним (до 8-9 вечера) где можно по выгодному курсу поменять руфии на доллары?
- Сколько примерно стоят напитки безалкогольные и алкогольные в отелях Saii и Хард рок? Хотим брать пансион, AL прилично дороже выходит
- Посоветуйте, пожалуйста, хороший приватный номер с бассейном в доступности на катере от Мале, может есть опыт? Кроме villa nautica и velassaru
- Подскажите а сколько ехать до one&only reeghi rah от аэропорта ?