Похожие вопросы
- Подскажите, в Батуми пользуюсь мобильным оператором Cellfie уже почти месяц, всё ок, интернет хороший, звонки тоже норм, некоторые смс от оператора приходят.
- В Тбилиси отказались поменять доллары в Goa Credit. Сослались на то, что пребываю в стране больше 6 месяцев. Кто-то сталкивался с таким?
- Как оплатить интернет silknet? Есть карта tbc, через приложение банка как то можно это сделать?
- Можете пожалуйста подсказать как можно пополнить свою грузинску карту (Credo Bank), можно ли это как-то через российские банки сделать, а то корона не работает
- Подскажите, уже который раз пытаюсь заказать в Тбилиси Яндекс Го такси - если оплата через карту, каждый раз пишет, что не достаточно средств и отменяет заказ.
- Не приходят СМС на номер магти, находимся в России, поддержка говорит, что проблемы на стороне роумингового оператора, у кого-то ещё есть такая проблема? Известно ли когда это могут починить?