Похожие вопросы
- Не выпускают из турции
- Кто-нибудь пользовался картой Юнион пэй от Россельхозбанка в Сиде? Банк говорит, что работает, но у людей другое мнение. Через неделю собираемся ехать, а вопрос с деньгами еще не решен.
- Летим с питомцем из РФ в Тай. Кроме чипа, прививки на бешенство, и свидетельства на вылет, которое делать в ВГНКИ, нужны ли еще титры на бешенство или еще что? Раньше вроде титры в Тайланд не требовались, а может что-то изменилось?
- Подскажите такой вопрос, я правильно думаю, что если здесь в России дочь заканчивает начальную школу ( 4ый класс)
- Подскажите, пожалуйста, что делать в ситуации , что до меня не дошел икамет и его вернули обратно в Анкару? ( я сейчас через PTT увидела ,что его вернули обратно отправителю)
- Сколько транспортная карта истамбул стоит? На авито увидела объявления. Думаю стоит заморачиваться или можно по прилёту её сразу купить?