Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как часто запрашивают обратные билеты у граждан России в Таиланде? Или это на усмотрение пограничника? Летим на зимовку. Или если что можно на месте купить билеты, если спросят?
- Подскажите пожалуйста новичкам, для безвизовый период 60 дней или 30 на Паттайе? И дальше в Бангкок продлять на + 30 дней, верно?
- Кто-то оформлять студенческую визу Таиланда в Ханое? Это правда, что 3-4 рабочих дня придётся ждать после подачи документов в посольство ?
- Летим indigo из Тбилиси в Бангкок с пересадкой в Дели, подскажите, пожалуйста, нужно ли оформлять визу Индии?
- Кто-то выходил в Китае транзитом ? Вопрос по остаточному сроку паспорта. В нете пишут 2 разные версии: 6 мес и 3 мес остаточный срок действия паспорта. Как быть ? Есть знатоки ?
- Заключил контракт на год на аренду жилья на Паттайе, внес депозит. Прожил чуть менее двух месяцев. Необходимо срочно уехать в дальнейшем могут быть проблемы с полицией?