Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, ответ на м.б.и глупый вопрос: есть студенческий пермессо (вид на жительство Италия), при покупке авиабилетов указывать загранпаспорт РФ? А пермессо работает лишь как виза на въезд в Италию?
- А в Италии по студенческой визе можно работать? В США можно, не более 20 часов в неделю, на кампусе, в университете и тп. Очень хорошая прибавка получается. Я про официальное трудоустройство.
- Подаюсь на визу в Италию. Скажите пожалуйста можно ли брать выписку о транзакциях с одной карты а выписку с остатком с другой карты?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите по фин гарантиям, пожалуйста: Взяла выписку с депозитного счета в рублях. Нужно ли просить банк дать подтверждение в эквивалентной сумме в евро.?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, самостоятельная бронь отеля в одном городе на 10 дней-это потенциально причина отказа?
- Подскажите пожалуйста кто делал fideiussione bancaria/банковскую гарантию для визы Италии по приглашению? Обязательно ли ее прикладывать или и без нее могут выдать визу?