Похожие вопросы
- Ребята, кто какие симки брал? В аэропорту? Тянет ли зум конференции? А то в Унаватуне поработать надо будет.
- Подскажите , работает ли Яла парк по понедельникам ? И если на своей машине приехать , то легко ли там арендовать джип ?
- Подскажите пожалуйста, обязательно визу на Шри-Ланку заполнять до прилета или можно сразу на месте сделать ?
- Всем добра. Ребят, подскажите. Еду в Хиккадуву, отель Хикка Транц. Нужно покупать местную симку или на отелевском вай фай нормально?
- У меня 1 купюра 100$ старого образца. хочу на Шри-Ланке купить на нее симки в аэропорту и оплатить такси. Как это можно сделать?
- Что выбрать для пересадки на один день: Канди или Элла? Строю маршрут на другую сторону острова и хочу разбить долгую дорогу ночевкой в одном из этих мест