Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прилетаем пакетным туром в аэропорт Маттала, отель в Унаватуне, стоит ли менять деньги и покупать симкарту в аэропорту или проще доехать до отеля и сделать это уже в Унаватуне?
- Я в коломбо аэропорту, поеду до петты бас стенд, на что мне садиться чтобы доехать до хикки? на крейзи бас? или маршрутку? говорят что маршрутка только до галле едет без остановок
- Летим в Коломбо Аир Арабия через Шарджу с пересадкой 15ч, багаж автоматически идет транзитом до Коломбо? Или забирать/сдавать.. пересадка длинная
- Мы в Хиккадуве. Завтра улетаем. Уронили дрон над водопадом в Элле. Там человек один ищет. Координаты есть. И знаем где упал на дерево.
- Подскажите, пожадуйста, из Хиккадувы как удобнее добраться до Галле и до Унаватуны и примерно время в пути? (Без аренды авто или байка)
- Лет 6 назад мы по прилёту тут же рядом с аэропортом, практически на выходе сели на автобус Негомбо - Канди ( кажется 245/1, если не ошибаюсь)