Похожие вопросы
- Кто знает есть ли хороший маркетплейс кроме Амазона, где можно купить диснеевские и маттелские игрушки с хорошей скидкой?
- Подскажите пожалуйста, хочу поехать из Цюриха в Констанц ( Германия) , у меня есть проездной на все зоны по кантону.
- Подскажите, а в поездах Висп-Цермат есть 1 класс? Просто я когда билеты покупала Цюрих-Висп дало выбрать 1 класс места, а Висп-Церматт нет почему-то. Хотя у меня 1 класс стоял и я что-то не поняла момент
- Подскажите по поездам в Швейцарии. Если купить билет в приложении SBB, его не нужно потом печатать или получать в бумажном виде? Достаточно электронного? И еще вопрос - за багаж не нужно платить?
- Мне нужно уехать из Швица в Комо, я могу купить билеты в кассах? Или это дороже? Может ли не быть мест?
- Кто получал адресную справку для визы невесты в Швейцарию подписанная электронной подписью? Я заказала через госуслуги. Подойдет ли такой документ?