Похожие вопросы
- По рейсу Манила - Себу нельзя выбрать багаж в билете онлайн. В аэропорту Манилы можно докупить место для 23кг багажа? Если да, сколько это будет стоить?
 - Подскажите пожалуйста. Как от Катиклана доехать до острова Боракай? В интернете пишут, что на пароме. Но не могу понять, в моменте как приезжаешь покупаешь билет на паром или какой то сайт есть?
 - Ик какая погода с середины марта - апрель в боракай? Можно ли приобрести сим карту на острове ? (Не онлайн !) и размер денег ? Или лучше все приобрести в аэропорту ?
 - Сколько напрямую каньоны и акулы стоят? Если прям в ослобе брать? (А не экскурсия из моалбоала)
 - Хотим с женой слетать с боракая на себу на акул и черепах но что то заворачивают дикий ценник. Можно ли самим купить авиабилеты катиклан-себу? Кто занимается с русских только без мошенничества? Карты виза нет
 - Подскажите, ходит ли паром с Панглао до Ослоб? И где можно приобрести билет?