Похожие вопросы
- У Меня есть карта Бакай виза долларовая ( открыла в Бишкеке). Есть там же виртуальная элкарт ( открыла в России в приложении).
- Подскажите пожалуйста можно ли в Кыргызстане мужу гражданину Кыргызстана переоформить свою машину на жену гражданку РФ , своим ходом можно ли будет пересечь все границы и приехать в РФ ? Или нужно продавать машину?
- Сестра оформила карту на себя в Бакай Банк и дала ее мне, но покупки в интернете не могу совершать самолично, все коды транзакций приходит на ее номер.
- Подскажите как быть в ситуации, что выбрать. Пришли в бакай в ЧА. согласились сделать карту по билетам и паспорту загран.
- Имеется карта Visa ( неименная)от О Банка. Можно ли с нее заказывать в интернет магазинах Европы? С какой карты Visa (кроме Бакая) можно переводить средства себе (нерезидент Кыргызстана) на карту со Сбера (Мир,личный кабинет Сбера РФ)?
- Про Бакай: а если не с Т-банка перевод, а с другого, то они тоже блокируют и просят потом подтвердить, откуда дровишки?