Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если не успели пройти границу Эстонии и вынужденно остались в Нарве, приехав сюда на люкс экспресс. на люксе уехать еще можно со стороны России в Санкт-Петербург? Или нужно новый билет покупать?
- Подскажите, пожалуйста, как действовать: Планирую 10 июня добраться из Таллина в Нарву электричкой, с Юлемисте. На elron следующая информация.
- Из Аэропорта Таллинн надо ехать на Автовокзал Таллинн Чтобы попасть на автобус Балтик Шатл?
- Если приехать в Таллинн на пароме который прибывает в 9:30, можно успеть на автобус Эколайнс в 10:15?
- Подскажите пожалуйста, если ехать через Лухамаа- Шумилкино на автобусе lux express, не нужно бронировать прохождение границы? И можно ли провезти гейзерную кофеварку из Эстонии в РФ?
- Скажите, как обстоят дела на переходе Ивангород-Нарва? Собираюсь ехать на автобусе, который отправляется из Питера в 8 утра, он по расписанию должен быть в Таллине в 16:30. Я успею на самолёт, рейс в 19 часов?