1. Главная
  2. Великобритания
  3. Лондон
  4. Вопросы и ответы
  5. Поделитесь, если кто-то подавал апелляцию в связи с отказом в шенгене, Любопытно, как это происходит, сколько длится и т. д.
Liza
Liza
  • Скопировать ссылку

Поделитесь, если кто-то подавал апелляцию в связи с отказом в шенгене, Любопытно, как это происходит, сколько длится и т. д.

В письме указано, что решение по апелляцию занимает до 6 месяцев Я подавалась через Швейцарию, центр TLS в Лондоне, прошлую визу дали без вопросов, в этой отказали сославшись на сомнения в документах ( они были точно такие же как и в прошлый раз) и отсутствии страховки ( которую я предоставила). Я так понимаю, просто криво посмотрели документы… Заранее спасибо!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Юля
Юля2 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня Немцы не принимали мою страховку, но сказали об этом при подачи, поэтому дали возможность приобрести новую пока я была в центре. Сказали следующее - страховка должна быть выдана либо компанией из ЮК (так как я подаюсь из ЮК), либо компанией, которая находится в стране, куда вы едете. У меня страховка была от швейцарской компании, которая находится в ЮК В страховке было указано, что еду в Германию и на даты поездки. Но им все равно не понравилось. Поэтому я теперь буду всегда брать страховку от AXA, ее приняли без проблем как для немецкого шенгена, так и для Нидерландов, так как это компания ЮК.

0
Комментировать
Комментарии2
Liza
Liza
662 дн.
  • Скопировать ссылку
У меня при подаче приняли……. И в прошлый раз же тоже приняли .
Ответить
Юля
Юля
662 дн.
  • Скопировать ссылку
@Liza: Видимо зависит от людей, которые принимают заявки .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
V
V2 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня была такая же история с попыткой получить Итадьянский шенген аккурат год назад. Все забронировано, стабильная работа, фмнансы ок, десятилетие самой позитивной истории получения итальянских и других стран ЕС шенген виз. Отказали, поставили причину «не убедительны доказательства». Апелляцию надо было отправлять в Рим, письмом на итальянском. Поскольку итак потратила 700£ впустую, решила ещё больше денег не выбрасывать. Негодую до сих пор. Сочувствую вам.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Пытался оплатить картой Freedom Bank заказ на сайте. Операцию каждый раз не принимают. Кто знает в чём может быть проблема и какой картой можно оплатить заказ в Великобритании? Заранее спасибо.
  • У меня большой остаток на счету, но если смотреть по доходу то не понятно эти откуда эти деньги накопились. Долго получала в серую(
  • Посоветуйте, как лучше поступить.
  • Подскажите пожалуйста, если у меня в Англии живёт мама с сестрой( которая родилась там и является гражданкой Британии)
  • Подскажите, пожалуйста, знающие люди, планирую подавать на кипрскую визу в Лондоне ( у меня brp). Дешевле и быстрее через агентство?
  • Может, кто-то сталкивался с похожей ситуацией: Почти 5 недель назад подала на британскую турист. ( 6мес) визу из Швеции, вместе с паспортом.
Интересное
  • Топ-5 отелей Тарусы с бассейном
  • Путевки на отдых Торба на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 177337 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, районы Лондона где есть жилые новые дома в высокоэтажках (минимум 12 этажей) И максимум 4 зона.
Подскажите пожалуйста, семья из 3х человек, подали на резиденцию в Португалии по контракту, ребенку 6 лет , пошел в первый класс в сентябре.
Подскажите пожалуйста онлайн кинотеатр Иви работает в Турции? Смогу ли я смотреть фильмы, находясь там?
Подскажите где в Анталии вкусно можно покушать русскую еду? Борщ, блинчики, оливье?
Если перелет в Канаду через Лондон, транзитная виза нужна украинцам?
4 декабря 2023 подались с женой на ВНЖ в Лиссабоне, карты пока ждем. Хотим сменить снятую в аренду квартиру (
Hotels by the Ocean in Florida for Beach Lovers
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Omcho
Omcho
Китай
Чем решилось? Я сегодня явно нашел инфу что 24 часа почти по всем аэропортам можно кататься ...
2 года назад0 комментариев0
Danial
Danial
Нидерланды
Пока были билеты у официалов (с сайта раммштайн ссылка идёт на EFINITY) купил там, понадобилось докупить. На gigsberg продали в 3 цены (буквально). Билет (от другого официала EVENTIM) ...
2 года назад1 комментарий0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Если вы имеете в виду музей студии Ghibli, то да, заранее ...
2 года назад0 комментариев1
Vitaly Akshonin
Vitaly Akshonin
Уфа
Езжайте до Верхнего Ларса. По пути одну ночёвку запланируйте, на трассе много мест где можно остановиться на ночь. Дальше пересекаете границу и вы в Грузии. В РФ не забудьте полный бак ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё