Похожие вопросы
- Подскажите, на оформление рвп в Казахстане дается 90 дней с даты последнего въезда или 90 дней с даты первого въезда за последние 180 дней?
- А как понять что РПП в Казахстане готово? придет смс или надо в миграционку ходить после прошествия срока?
- По поводу уведомления от собственника вопрос. Нужно просто уведомление? Потому что я слышал, что в Казахстане часто просто прописку делают у себя.
- По поводу уведомления немного не понимаю, при первом рвп в Казахстане сначала был от одной хозяйки на 3 мес.( больше там нельзя было вроде как) на 2-м рвп от другой также на 3 мес. хозяин сменился, по новой на 3 мес также будет?
- Интересует такой вопрос: я въехала в Казахстан 1 ноября 2024 и уехала ровно 3 месяца спустя ( 1 февраля)
- Ребят, заканчивается РВП Казахстана, не успеваю сделать новый. Что мне делать после окончания старого? Продолжать делать новый РВП или идти в миграционную за предупреждением, штрафом? Кто то пишет что вообще на границу ехать надо