Похожие вопросы
- В первый раз с женой собрались в апреле лететь , билеты есть , смысл есть все включено брать ?
- Решили мы поехать второй раз в марте на Мальдивы. Подскажите пожалуйста, на недорогие резорты есть уже спецпредложения или могут быть позже ? Смотрю что-то на двоих на 7 ночей на спидботе до 250к.
- Подскажите, пожалуйста информацию по отелю Kuredu Island Resort на Мальдивах? Если вылет самолета утром в 9:20, то успеем добраться до аэропорта, если выбирать гидросамолет?
- Подскажите пожалуйста хочу взять билет flydubai. Прилечу в Мале в 15:25, выйду с аэропорта примерно в 16:25… Гидроплан успеет вылететь в kudafushi?
- Подскажите, пожалуйста. В аэропорту Мале будем а 16:00. Вылет в Москву в 23:30, Чем можно заняться, и успеем ли в целом погулять где-нибудь ?)
- Кто-нибудь знает, если самолет прилетает в 7.30 в Мале, а спидбот заказан на 9.00 утра-времени хватит, чтобы пройти всю регистрацию и получить чемоданы? Или лучше попозже бронировать?