Похожие вопросы
- В каком районе бюджетнее и удобнее остановиться для первого раза Коньяалты или Лара?
- Подскажите пожалуйста, цена в 2400 лир в Топканы это на комбинированный билет? То есть сам дворец+ Гарем+ церковь святой Ирины.
- Очень хочется выбраться на природу (горы, водопады, леса). Может у кого есть тур компания на примете, которой можно доверять, с выездом из Стамбула на дневные или 2-3х дневные туры. (Русскоговорящие гиды не обязательны)
- Поделитесь впечатлениями ,кто был с детьми в аквапарке Dolu su, самостоятельно ездили или через турагентство ( гида ТО).
- Посоветуйте семейный отель в Аланье, чтобы были аквагорки детские и анимация для четырехлетнего ребенка?
- Можете посоветовать стильный, красивый отель в Сиде (можно без анимации и вторая линия), но с хорошим питанием с бюджетом на двоих взрослых и ребёнка до 300 х тысяч на 7-8 ночей