Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как получить китайскую визу россиянину, живущему легально в Испании? Виза нужна туристическая примерно на 2 недели
- Кто-нибудь делал справку об отсутствии судимости в консульстве? Как долго она делается и какие доки, что для этого надо?
- Подскажите пожалуйста. Обязательно ли нужна справка с работы для визы в Китай, если я буду увольняться через 3 недели, но визу хотелось бы сделать?
- Подскажите пожалуйста, планирую делать семейную визу Q1/Q2. Обязательно ли обращаться в консульство, к которому относится мой регион по прописке? Или я могу податься на визу в любом городе, где есть консульство Китая?
- А не подскажете, можно ли сделать рабочую визу в Китай, находясь при этом не в России?
- Может быть кто-то знает, действует ли правило 90 дней из 180 при безвизовом въезде в Китай и если действует можно ли сделать бизнес визу не выезжая из Китая?


