Похожие вопросы
- Ик. У нас с мужем вылет из Храброво 23 октября в 12:35, когда бы вы переходили границу Панемуне-Советск чтобы в аэропорт успеть?
- Как быстрее всего добраться из Москвы в Литву (у меня ВНЖ другой страны ЕС)? Не автобусом. Может, можно от Калининградской области как-то через границу пешком? Какие переходы работают?
- Подскажите пожалуйста, возможно ли получить в литве посылку из японии гражданину рф, без внж и т.д., просто во время транзита. получал в беларуси раньше, там ничего не спрашивали, только первый раз хотели адрес узнать, указывал адрес вокзала просто
- По утд Литвы в Калининград только на машине надо ехать? Про поезд знаю, речь если едешь автобусом с пересадками, так нельзя?
- Кто подскажет какие очереди на границе Кибертай в сторону России , если ехать на машине ? Сколько стоять примерно по времени ?
- Кто-нибудь покупает заранее билеты на автобус, например на сентябрь? Сколько часов будете закладывать на поездку ил Литвы? Вильнюс-Минск через Каменный лог? Если выезд из Вильнюса в 20:30, реально будет на поезд в Минске к 6 утра успеть?