Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужно ли записывать ребенка 1,5 года на подачу на визу во Францию? Подаемся семьейИли можно записаться только нам а за ребенка документы отдать ?
- Собираюсь в Париж с ребёнком, может у кого была такая ситуация, в согласие на выезд ребенка, перечислены не все страны Шенгена? Пропустят ли тогда?
- Подскажите пожалуйста, если за границей продается квартира и требуют с россии справку о том что я единственный ребенок в семье и единственный наследник, где такую справку может получить? Загс говорит не выдает
- Подскажите, пожалуйста. Подаю документы на визу Франции. При подаче документов в Питере фото взрослым делают на месте. А если ребенку 7 лет, то фото заранее где-то сделать надо?
- Какую лучше визу оформить ребенку 14 лет от первого брака? нужно вывезти во Францию. кто должен быть спонсором ребенку ?
- Какую сумму на банковском счете я должна учитывать плюсом к своему минимальному счету при поездке в Париж с несовершеннолетним ребенком ? (15 лет)