Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста на счет автобусов в Сербии, уже второй раз проехал бесплатно, пытаясь расплатиться наличными динарами, причем отпускают с улыбкой и не возмущаются.
- Подскажите есть ли разница что менять в Сербии на динары в Белграде/Новисаде - доллары или евро? Что лучше везти с собой?
- Ребята откликнетесь кто делал перевод с карты Тинькофф на карту сербскую , но не самому себе, а другому лицу или другое лицо Вам? Правда ли, что при таких переводах отклонили перевод. Хотелось бы знать - это случайность или нет.
- Предстоит поездка в Сербию, подскажите плиз , а к чему надо привязывать карту Мир для такси, и можно ли оплачивать по Union Pay и в такси и в городе в магазинах?
- Вчера вечером прилетела в Белград, а сегодня вспомнила про Белый картон. Поселилась в частной квартире, которую сняла на Букинге. Обязан ли хозяин квартиры мне его сделать? Или это делается автоматически? Я приехала на месяц.
- Кто нибудь в курсе, можно ли оплатить пошлину за внж на eID евро картой от поштански? И еще вопрос: выписка с балансом на счету должна быть с дина счета или евро счет тоже подойдет? Спасибо!