Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста читаю информацию про метро Дубая. Хочу купить серебряную карту, чтобы посмотреть самостоятельно достопримечательности. По одной карте могут пройти взрослый и ребёнок 3 года?
- Кто бронировал жилье в Шардже через островок и оплачивал по мир ? Не возникало проблем по факту прибытия с бронью? На ресепшене видели оплату ?знакомые говорили что у них не увидели бронь и не могли заселится.
- Подскажите, пожалуйста, а кто вылетал из аэропорта Алт-Мактум Уральскими? Долгая ли регистрация и тд? Если за 2,5 часа приехать успеем? Или очереди бывают?
- Подскажите хорошую клинику в Дубае? у ребенка, 11 месяцев, температура 38,5-39 второй день
- Подскажите где можно найти хороший кардио пакет в клиниках ОАЭ не дорогой. Важно что бы входила и консультация врача
- Смотрю у флайдубая онлайн регистрация стала платная, лечу с ребёнком 2,5 года, если зарегистрируюсь в аэропорту, могут дать разные места? Или стоит переплатить за выбор мест?