Похожие вопросы
- Карта от Api банка не хочет работать в Сербии. Скажите пожалуйста, может кто то знает банк который работает с палкой и можно открыть без внж?
- Вопрос к пользователям Union pay рсхб: в банкоматах снять деньги возможно только в динарах? А в евро снять с такой карты возможно в отделении банка какого-нибудь?
- Кто пользуется Альта Банком, счёт обычный физлица, может ли на него перечислить физ лицо, гражданин Сербии иностранцу с внж?
- Требуют ли return a ticket на пересадке в Стамбуле/ Абу Даби?
- Кто- нибудь недавно пользовался картой Union Pay Россельхозбанка в кофейнях, продуктовых магазинах?
- Подскажите работает ли union pay Россельхозбанк в Сербии? Есть тут кто-нибудь, кто пользуется этой картой по сей день? Потому что я недавно прочитала, что уже и в Сербии эта карта не работает.