Похожие вопросы
- Я прилечу в Узбекистан из Грузии, из Тбилиси. говорят, мне надо сделать страховку. нужна ли она мне или нет?
- Такой вопрос, лечу в Тбилиси из Москвы с пересадкой в Баку 28 часов. Оба рейса авиакомпанией Azal. Я верно же понимаю, что я на время этой пересадки могу спокойно выйти из аэропорта в Баку и провести эти сутки в городе?
- Подскажите пожалуйста информацию. Хотим посетить Грузию, Тбилиси в марте на неделю. Как на границе относятся к русским? Где можно приобрести сим-карту для интернета? С какой валютой ехать?
- Подскажите, возможно ли снять авто с русских номеров с регистрации и поставить на постоянный учёт на грузинские номера, что бы была возможность выезжать в турцию и тд?
- Подскажите пожалуйста. Отца выписали не предупредив из Грузии. Потому что он жил в России,но часто появлялся у себя на родине. (Он грузин) Какова вероятность что гражданство без «экзаменов» получит?
- Такой вопрос: я лечу в Тбилиси на семь дней, какую симку лучше взять ?)