1. Главная
  2. Индия
  3. Вопросы и ответы
  4. Что будет на вылете из Даболима за Оверстэй 10-15 дней примерно. К чему быть готовым? Как поправить заранее?
Sergey
Sergey
  • Скопировать ссылку

Что будет на вылете из Даболима за Оверстэй 10-15 дней примерно. К чему быть готовым? Как поправить заранее?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Александра
Александра2 года назад
  • Скопировать ссылку

Могут не выпустить из страны. Я рекомендую подать на экзит пермит как можно скорее. В штате Гоа он обычно приходит в течении нескольких дней.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Роберт
Роберт2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вас развернут и отправят в ФРРО получать разрешение на выезд (получается несколько дней минимум).

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто ночью уезжал в аэропорт даболим с южного гоа? Нужно в 5 утра такси. Приложению goamiles можно доверять если заказать заранее или могут кинуть?
  • Всем доброго времени Подскажите по экскурсиям в Индии, везде пишут цену в долларах, а если будут рупии, надеюсь можно ими расплачиваться?
  • Народ, я е- визу в Индию уже 10 дней жду, подскажите как долго еще потребуется ждать? У кого нибудь было такое?
  • Скажите, бронировать место в аэроплане на обратный полет из Гоа аэрофлотом реально или индийцы по своему все перевернут при регистрации и деньги на ветер? Кто пробовал?
  • Всем, доброго дня. Подскажите, пожалуйста, ездят ли из Дели до Дхарамсалы слипингбасы (похожи на наш плацкартный вагон, где можно лечь и поспать)? Если есть опыт поездки, будьте добры, поделитесь
  • У меня стыковочный рейс в аэропорту Ахмедабад. Лечу туда авиакомпания Air Arabia Abu Dhabi. Вылетаю авиакомпанией Vietjet. Нахождение в аэропорту до 24 часов . Нужна ли транзитная/ туристическая виза в Индию в таком случае? Подскажите пожалуйста
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Сочи класса люкс
  • Путевки на отдых Новый Афон на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187595 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Онлайн же никак нельзя регистрацию пройти ?
Посоветуйте банк в котором можно не очень хлопотно открыть счёт не резиденту и карту для расчётов в Индии.
Кто нибудь продает квашеную капусту?
Подскажите по украинскому загранпаспорту и российскому гражданскому мне разрешат посадку Турция Сочи?
Подруга с ребёнком едет из Хельсинки на пароме в Таллин, потом люксом в СПб. Паром прибывает в 18. 30, автобус у них в 23. 00.
Можно ли въезжать на Кипр по паспорту и пластику, привязанному к другому паспорту (другой страны)? т. к. "нужный" паспорт будет на замене.
Туры Новый Афон с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Marcus Santos
Marcus Santos
Нячанг
wecakesbrazil в Нячанге ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Шри-Ланка
У меня неделю назад не спрашивали ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Напишите в Аэрофлот, чтобы они прислали маршрутную квитанцию на английском ...
2 года назад0 комментариев0
Danial
Danial
Венгрия
Это карта для оплаты всевозможных сервисов на территории Венгрии. SZÉP с середины 2023 года имеет единый аккаунт, так что, и поездки, и еду, и покупки в супермаркете (ALDI точно принимает ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё