Похожие вопросы
- Может кто-то сможет подсказать, какие варианты есть что бы добраться из себу от аэропорта, до Ослоба днем. Понятное дело есть такси , может есть автобусы , вопрос какие реальные цены на такси и автобусы, где территориально они находятся ?
- Подскажите, лечу в Манилу с ночной пересадкой в Гуанчжоу 18 часов.
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Манилу 19 октября в 1:20 ночи, как быть с жильем? Бронировать с 18 октября? Или можно по факту приехать в отель и снять?
- Первый раз на Филиппинах. Находимся сейчас в Паранаке, хотим на Masasa beach Тингой попасть. Как доехать? Если на такси планируем, сколько это стоит?
- Планируем с сестрой в феврале поездку ( Себу). Самый удобный перелет - в Себу в час ночи. В связи с этим вопрос: в час ночи в Себу можно найти такси?
- Подскажите, пожалуйста, а если ехать в ослоб находясь на себу- то в какой локации лучше искать жилье? Чтобы был выбор гостиниц, и поужинать потом можно было. И реально ли совместить каньонинг и ослоб в один день?