Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, в реальности нет проблем и можно ли поехать на 3-4 дня с Бали в Сингапур россиянину ? Нужна только иммиграционная карта и распечатка билетов ? Карту заранее надо заполнить ?
- Подскажите, пожалуйста, если я влечу из пхукета в сингапур, оформила визу, но она еще не вышла. Билеты штрафные и отель.
- Прилетаю в Сингапур 29 января одним днем, это Новый год. Все будет закрыто? Интересуют шопинг - моллы, кафе и hive )
- Лечу с мальдив с пересадкой в Малайзии в Сингапур , а из Сингапура в Москву с пересадкой в Дубае , считается ли тогда Россия 3 страной и можно ли будет посетить город с транзитной визой ?
- Поездка будет длиться не более 8 дней со всеми перелетами, увы. И вот я терзаюсь сомнениями. Совместить Куалу-Лумпур пару дней и Сингапур (
- Планирую лететь в Сингапур. Остановиться на два дня и далее в Куалу. Распечатанные все билеты есть, карту сделала миграционную. Что еще с собой брать, чтобы норм пропустили на 96 часов?