Похожие вопросы
- Приеду из Еревана в Тбилиси Айреник. у меня рос паспорт и загран, на границе армянской же показывать загран или тот с которым въезжала ( российский)?
- Подскажите, а где у станции метро "Вокзальная площадь" есть рынок большой? Нам местный дед говорил, но он по русски не прям хорошо говорил.
- Кто то может внятно объяснить, схема с реэкспортом армяне/казахи/киргизы - рф - рабочая или нет?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли свои украшения (золото, серебро, бижутерию) в ручную кладь взять или нужно в багаж сдавать? И нужны ли какие-то документы на украшения? Летим впервые из Москвы в Батуми.
- Из Тбилиси в Батуми с 2-летним малым как легче всего добраться? Аренда авто/поезд? В какой части Батуми вы бы арендовали жилье с маленьким ребенком?
- Собираюсь ехать на машине в Тбилиси, номера естественно Российские, машина будет стоять на улице 2 недели, нет такого что номерной знак воруют а потом денег просят? Платной охраняемой стоянки найти не могу, так то не вопрос заплатить за спокойствие.