Похожие вопросы
- Будет глупый вопрос, но переживаю. Не успела сама вывезти кота, не было билетов, полетит муж с ним в международку.
- Собираюсь с семьей в Тбилиси на 10 дней, посоветуйте пожалуйста , что лучше посмотреть и куда поехать не очень далеко от Тбилиси.
- Скажите кто знает. Я вернул обратно с временных грузинских, российские номера. В полиции меня спросили, куда еду, я сказал в Россию.
- Кто ездил на автобусе Батуми - Кутаиси аэропорт (Georgian Bus, покупка на TRE), бывает ли что автобусы значительно опаздывают? Хотелось бы знать чтоб на самолет успеть (или не успеть )
- В Тбилиси впервые столкнулся с тем, что меня остановила полиция, досмотрели и сфоткали паспорт. Насколько это обычная ситуация?
- Подскажите дорогу Батуми -Ахалцихе. Ремонт закончили или еще делают, собираюсь ехать в начале июня?