Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста какую симку лучше всего купить на несколько дней в Азербайджане и есть ли в аэропорту сразу стойки с операторами связи, если да то выгодно ли там покупать или лучше в городе?
- Может кто нибудь может подсказать? У меня в Баку есть около 2 000 манат наличными, мне их нужно отправить на казахстанскую карту, как это можно сделать? Азербайджанской карты не имею.
- На каких сайтах искать квартиру в Азербайджане? (про бина аз знаю). Переезжаю с семьёй в конце января, ищем квартиру в Баку.
- Я из Казахстана и лечу в Азербайджан на 2 месяца, подскажите нужно ли будет делать регистрацию или до 90 дней можно без? Везде написано по разному
- Друзья, подскажите, пожалуйста, а одноразовые BakiKart еще существуют? на официальном сайте про них ни слова. Надо добраться из аэропорта в город, после этого транспортная карта будет не нужна, поэтому неохота покупать многоразовую.
- Родители летят к нам в гости через Баку. Насколько хорошо с машинами у Bolt ночью в 4-4.30? Им надо быть в аэропорту к 5 утра из +- центра