Похожие вопросы
- Подскажите, как отключить turk telekom домашний интернет wifi без всех этих штрафов и переплат в Турции? через два месяца заканчивается вроде контракт, скоро уже улетаем. Может есть какая-то возможность нормально закрыть тариф этот?
- Подскажите, как снять безопасно квартиру в Анталье ? Смотрю авито , но страшно как то , просто частные лица хотят 100% предоплату, закинешь а потом ищи свищи, как люди делают правильно ?
- Подскажите пожалуйста симку/тариф на неделю (примерно столько будем в городе) в Стамбуле? В целом, нужен только интернет (мессенджеры), ну и немножко звонков
- Подскажите, как установить виртуальную есим по инструкции в Мармарисе? Нужно ли 2 телефона? На телефон приходит новый qrкод и как его сканировать этим же телефоном?
- В пятницу вечером перевел через золотую крону из Райффайзена в вакифбанк на карту, в приложении короны статус отправлены в банк — двое суток.
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит такси от икеи в агоре до аэропорта Анталии? Можно ли оплатить трамвай Юнион пэем РСХБ?