Похожие вопросы
- Планирую с другом в начале ноября отдохнуть приехать на Шри-Ланку,в Хиккадува подскажите пожалуйста цены на еду в кафешках и крепкий алкоголь,заранее благодарю!!!
- Любимые путешественники. Задаю вопрос. Для собственного успокоения. Скоро буду на Шри. И тревожит один вопрос. В мск и Абу-Даби спрашивают обратный билет? Заранее вам спасибо!
- Скажите пожалуйста кто-нибудь отдыхал в хикка транз,довольны интернетом,wi-fi хороший,или все таки надо активировать esim? Заранее спасибо
- Сориентируйте пожалуйста по чаю в Унаватуне, хочется купить хороший для себя и в качестве сувенира. Где можно приобрести?
- Подскажите какие в январе цены на аренду байка?чтоб не совсем убитый и тд))в районе Велигамы,заранее спасибо
- Люди, подскажите есть ли смысл искать баксы нового образца для поездки в Унаватуну? Насколько критично? Несколько банков в Омске обьехали-везде старые. Спасибо.