Похожие вопросы
- Мне за родителями ехать в Ивангород. Едут из Эстонии. Во сколько выезжать из Питера? Может кто-то подскажет на опыте: сколько примерно очередь для перехода по времени?
- А поезд сколько идёт до Нарвы? У меня самолот в 19ч в Таллин прилетает. Есть ли поезд в 20ч?
- Едем домой в Эстонию с Питера,но наш провожающий ,водитель машины не имеет визы /разрешения на въезд в Ивангород. Есть только действующий загран.
- Мне во вторник предстоит пройти границу Нарва - Ивангород. У меня билеты на автобус на эколайнс, на границе он будет в 9:30. Вероятность что я пройду границу в этот же день есть? И потом автобус с Ивангорода , он же дожидается пассажиров?
- Подскажите, если часов в 7 вечера переходить Лухаама-Шумилкино в сторону РФ, много там народ, автобусы? Или лучше утром?
- Подскажите, а из Калининграда ходят автобусы в Европу, конкретно в Таллин? Смотрю на сайте, рейсов нет, но ведь из России как-то выезжают люди