Похожие вопросы
- Кто нибудь летал на Бали через Шанхай и Пекин? Авиасейлс пишет что виза нужна, а на практике как? Если я при пересадке в город выходит не буду, нужна ли будет виза?
- Смотрю стоимость на граб такси от аэропорта на Бали. Нас 5 (двое взрослых и трое детей (12,6,3 года)) Реально ли за эту цену уехать. Геттрансфер от 8000₽
- Пожалуйста, подскажите, планирую поездку на Бали, из аэропорта оптимально на чем добраться, и какая цена нормальная? отель в 5 км примерно смотрю по карте, Легиан
- Кто нибудь смог оплатить через юнион пэй россельхозбанка airbnb? читаю, что можно и при этом нельзя)) хотя на бали в кафе и магазинах карта работает?
- Можно ли покупать билеты на ж/д в кассах вокзалов на Яве, не на сайте? И если покупать на этот же день или следующий нет проблем с билетами?
- Подскажите, если я не вожу байк/машину, то насколько все плохо на Бали в этом плане? Везде пишут, что сложно добираться, если хочешь что-то посмотреть... Рассматриваю Убуд и Улувату, очень хочу на Нусу-Пениду сгонять))