Похожие вопросы
- Паспорта Израиля после репатриации на почту отправляют по месту проживания? Или нужно получать в МВД?
- Репатриируемся в Израиль. Подскажите пожалуйста, обязательно ли ставить апостиль на свидетельство о рождении (не для консульской проверки, а уже для прилёта в Израиль)? Что будет если не успеть поставить его?
- Какие справки нужны для получения водительского удостоверения после репатриации ? Справку о зрении- делать в Израиле. Из России что надо везти?
- Репатриация в Израиль. На КП в мск надо нести только документы подтверждающие родство с евреями или условно свидетельство о рождении мамы (Репатриация не по ней), младших братьев и так далее тоже ?
- Подскажите, планирую репатриацию в Израиль, а загранпаспорт РФ нужно к анкете подгружать? А если он закончится в этом году и к моменту КП ( консульской проверки ) будет новый.
- Кто репатриировался в Израиль, подскажите, если есть на руках свидетельство о рождении дочери 2007 года, то апостиль можно ставить на справку к этому свидетельству о рождении (СОР)? На сам СОР не нужно?