Похожие вопросы
- Есть кто-то у кого квартира в alley palace в Батуми? Стоит ли брать там квартиру? Какие нюансы у этого жк ? Буду рада любой информации.
- Летим через Грузию, пересадка в аэропорту Тбилиси больше 10 часов. Подскажите пожалуйста, где можно рядом с аэропортом остановиться, как добраться, где можно провести время не далеко от аэропорта, нужно ли менять деньги на лари?
- Подскажите пожалуйста пару адресов в центре Тбилиси ,где можно выгодно обменять рубли на лари и какой сегодня курс .Собираюсь в поездку ,и хочу понять , покупать лари в России или лучше в Грузии
- Кто в теме визарана из Грузии, как думаете, самолетом в Ереван норм вариант? Лучше с промежутком или можно одним днем?
- Подскажите пожалуйста, собираемся ехать из Грузии в Турцию. Есть карта Credo банка. Я так понял ею расплачиваться в Турции можно. Вопрос нужно ли делать конвертацию валют, ато на ней лари?)
- Скажите пожалуйста, в Тбилиси крытые парковки/паркинг платный ? на пару недель хотим поставить машину.