1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Был ли у кого опыт поездки на каршеринге из Питера до Ивангорода? Пытаюсь выбрать тарифы, но ни один не разрешает завершить аренду там. Хотя Ивангород -зеленая зона по их карте.
Лёва
Лёва
  • Скопировать ссылку

Был ли у кого опыт поездки на каршеринге из Питера до Ивангорода? Пытаюсь выбрать тарифы, но ни один не разрешает завершить аренду там. Хотя Ивангород -зеленая зона по их карте.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alex
Alex2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нельзя к сожалению.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Александр
Александр2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы про какой именно сервис? Их же много. Но большинство сервисов каршеринга действительно не позволяют закончить аренду вне населенного пункта, где авто начинало поездку.

0
Комментировать
Комментарии1
Лёва
Лёва
747 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. Попробовал яндекс, делимобиль, сити драйв, белка. Да, вы правы.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, лекарства для личного пользования ввезти в рф из Эстонии, а потом вывезти из РФ в эстонию , без упаковки, просто в блистере можно?
  • Хотел спросить, может кто знает с эстонским серым паспортом с России в Латвию пропустят или будут проблемы? А так же если российская эмиграционка просрочена, чего ждать на погранпереходе
  • На новом сайте полиции не могу найти бланк ходатайства на ВНЖ в Эстонию, отвязанный от работодателя. Его еще называли срочный ВНЖ для постоянного поселения. Где его искать?
  • Не подскажете, пожалуйста, где можно в Таллине поменять валюту гражданам РФ с визой. Буду выезжать, к сожалению, через Койдула. Вариант обмена в Нарве не доступен. Спасибо.
  • Такой вопрос: требуется ли предварительное декларирование на сайте emta товаров стоимостью свыше 300 евро, (новый фарфор) ввозимых в ЭР из Рф?
  • Может кто подскажет. Реально ли эстонцу посетить Россию - Санкт-Петербург., легко ли Россия выдает туристические визы или лучше мне нужно сделать приглашение для него? Как на границе вообще пропускают?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Сортавалы класса люкс
  • Путевки на отдых Даламан на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198827 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Граждан с двойным гражданством Россия/Израиль впускают в Эстонию?
Будем отправлять собаку на машине из Украины в Турцию. Проезжаемые границы: украинская, румынская, болгарская и турецкая.
Планируем путешествие с животным. подскажите, пожалуйста, когда влетаешь в ЕС, нужно как-то регистрировать животных в аэропорту, чтобы потом российский паспорт поменять на паспорт ЕС? Или я придумываю себе лишние проблемы?
Планируем путешествие с животным. Вопрос по Турции с изменениями по законодательству в части регистрации животных, а именно ее необходимости до 31.
Планируем путешествие с животным. Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли для Туркишей переноска для кошки с одним окошком? Или обязательно три вентиляционных отверстия? Не хочется новую переноску покупать Спасибо .
Подскажите педиатра в Бейликдюзю?
Туры город Кос с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Доминиканская Республика
на машине можно добраться ...
2 года назад0 комментариев0
антон Бакланов
антон Бакланов
1:30000 больше чем 1:90000 1:500 000 меньше чем 1:50 000 1:1000 000 меньше чем 1:10 000 ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Юани с выгодной купить сложно, они мало где продаются. Доллары и евро купить гораздо проще ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
В аэропорту дорого. Лучше обменять в России, если вы из большого города (в маленьких курс будет невыгодный) ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё