Похожие вопросы
- Является ли достаточно основательной причиной визит к родственнику, к племяннику, для гражданина третьей страны, не евросоюза, при переходе Ивангород- Нарва. Есть ли у кого такой опыт? К детям и внукам пропускают. Вопрос о других родственниках.
- Я сам не сталкивался, поэтому спрошу. Моя родственница ( гражданка РФ) - с текущей визой D ( венгрия) , проживала посследние несколько лет в Венгрии(
- Хочу привезти из РФ в Эстонию колонку Яндекс. Но вот в таможенных правилах написано что нельзя ввозить.
- Едем в Таллин на 3 ночи, но приезжем вечером, а уезжаем рано утром. 2 взрослых и 2 детей. Как считают пограничники дни пребывания для предъявления наличных средств?
- Подскажите по Нарве - у эстонских пограничников есть рентген (из РФ)? И как относятся к провозу чая (около 0.5 кг) и мыла/шампуней из РФ в Эстонию?
- Подскажите, пожалуйста, планируем поездку в Италию ( по итальянской визе) Знаем, что въезд ( транзит)