Похожие вопросы
- Если онлайн зарегистрироваться в Аэрофлоте на рейс, то в Мопе есть возможность распечатать просто посадочный? Или нужно все равно на регистрацию к сотруднику стоять очередь?
- Как думаете, пустят в отель в Индии переночевать без паспорта? Если поехал в другой район, а паспорт лежит в своем отеле?
- Кто вылетал из Гоа Аэрофлотом, получилось зарегистрироваться онлайн на рейс? Мне показывает одни кресты. Или регистрация будет в самом аэропорту?
- Кто летел из Баку в Дели транзит, далее Бангкок, от вас просили транзит визу показать?
- Вылетаем в Россию из Мопы, отпуск закончился. Подскажите, нужно оставлять рупии в аэропорт?Есть там магазинчики? Сколько стоит вода?
- Подскажите, нужен ли обратный билет при 5 летней визе Индии и визе на год для въезда? И были ли вопросы от пограничников или от авиакомпании по поводу обратного билета или спокойно пускают?