Похожие вопросы
- В 20.30 прилетаем в Даламан с ребенком. До Фетхие, в Олюдениз вечером до отеля добраться проблематично или есть ли вечерние автобусы?
- Прилетаем в первый раз в Стамбул. Подскажите, как оптимальнее всего добраться до отеля Хилтон Бомонти? Общественный транспорт тоже рассматриваю, тк с собой маленький ручной чемодан.
- планируем отдых в отеле kaya belek в августе и хотели бы побывать в land of legends можете подсказать как добраться (работает ли яндекс или автобус?) и порядок посещения это по типу платного входа или же как торговый центр?
- Подскажите , ресторан ( дорогой ) с красивым видом и вкусной едой в Фетхие , геджик ? До того , чтобы отметить годовщину свадьбы ?
- Отдыхаем в Конаклы, хотим съездить в Аланию посмотреть достопримечательности и чтобы рядом аптека была и магазин текстиля. Подскажите, на какой остановке лучше выйти?
- Скажите пожалуйста кто отдыхал в отеле pink palace hotel в Олюденизе? Как вам? И как от него добраться до пляжа? Где лучше завтракать, в отеле или кафе рядом есть?