Похожие вопросы
- На Шри-Ланке по тур путевке, хотим слетать на пару дней на мальдивы. По прилету обратно на ланку нужна опять виза или действует первая виза , на 30 дней которая?
- Кто недавно летал из России на Шри-Ланку через Шарджу? Подскажите в аэропорту Шарджа есть камера хранения, сдать сумку с куртками, чтобы выйти в город? Кто как поступал с верхней одеждой?
- Подскажите, пожалуйста, кто визу после первых 30-ти дней продлевал в Коломбо? Как это делается, какие документы нужны и в какое время приходить в департамент? Можно это сделать на 30-ый день пребывания?
- Кто летал Аир Арабия через Абу-Даби? Багаж на пересадке надо получать и заново регистрировать до Коломбо?
- Подскажите, куда обращаться за продлением визы Шри-Ланки по истечении 30 дней гражданину РФ? Знаю, что надо ехать в Коломбо, но конкретно куда и сколько стоит продление визы?
- Сколько дней в году можно быть на Шри-Ланке россиянину? Не про бесплатные, или продления электронной, у меня уже только штамп в паспорте.