Похожие вопросы
- Еду на 19 дней в Китай, требуется, чтобы постоянно был интернет, купить е-sim или подключить роуминг?
- Давно училась в Китае и уже не помню. Таобао, алипей и тд все подвязано на российский номер. По приезде планирую купить китайский, все придется заново восстанавливать при подключении китайского номера?
- При переводе со Сбера на Alipay после ввода номера выбирал Alipay, но теперь там A-wallet. Кто знает, это одно и то же?
- Подаюсь на визу в Китай. Нужна копия загранпаспорта только первой страницы, даже если в паспорте есть штампы других стран?
- Подскажите если телефон для китайского рынка, будет ли он работать с российскими симками и со всеми ли операторами
- Находимся с мамой в Китае, купили датчики глюкозы Ottai, а как активировать не понимаем. Запрашивает китайский номер телефона. Нужно покупать симку?